top
Новые вспышки на Солнце вызовут магнитные бури и полярные смияния Жительницу Аскиза мошенники лишили 1,2 млн рублей В выходные в Хакасии произошло восемь пожаров РУСАЛ проводит экскурсии для школьников в рамках программы "Открытый завод" Проект студента ХГУ по первой помощи на хакасском языке получил федеральное признание

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

Жительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

25 февраля 2011 г. в 09:26

:

Теги :

Лишились свободы на трое суток две жительницы города Черногорска. Обе признаны виновными по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа.

В конце прошлого года за самовольное подключение и использование электроэнергии постановлением мирового судьи женщины были подвергнуты административному наказанию, оштрафованы на 1 500 рублей каждая. Однако штрафы в установленном законом порядке оплачены не были. Неоднократные предупреждения судебных приставов о необходимости исполнения требований судебных актов должного воздействия не произвели.

Неоплаченные штрафы обернулись для должниц тремя сутками ареста, которые они проведут в спецприемнике органов внутренних дел для лиц, арестованных в административном порядке, что не освободит женщин от погашения задолженности по штрафам.

 

Жительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2733 EUR ЦБ: 89.7054

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала