top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

Жительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

25 февраля 2011 г. в 09:26

:

Теги :

Лишились свободы на трое суток две жительницы города Черногорска. Обе признаны виновными по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа.

В конце прошлого года за самовольное подключение и использование электроэнергии постановлением мирового судьи женщины были подвергнуты административному наказанию, оштрафованы на 1 500 рублей каждая. Однако штрафы в установленном законом порядке оплачены не были. Неоднократные предупреждения судебных приставов о необходимости исполнения требований судебных актов должного воздействия не произвели.

Неоплаченные штрафы обернулись для должниц тремя сутками ареста, которые они проведут в спецприемнике органов внутренних дел для лиц, арестованных в административном порядке, что не освободит женщин от погашения задолженности по штрафам.

 

Жительниц Черногорска посадили на трое суток за неуплату штрафов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.1259 EUR ЦБ: 94.6663

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала