top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа капитальный ремонт дворов Абакана потратят почти 89 млн рублей

На капитальный ремонт дворов Абакана потратят почти 89 млн рублей

3 марта 2011 г. в 10:38

:

Теги :

Министерство по градостроительной и жилищной политике Хакасии успешно защитило в Минрегионразвития РФ заявку на предоставление Хакасии в 2011 г. субсидии из федерального бюджета на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Абакана.

В марте ожидается подписание соглашения между Минрегионразвития России и правительством республики, после чего субсидия из федерального бюджета в сумме 84 млн 495 тыс. рублей поступит на счет республики. В свою очередь Абакан из своего бюджета предоставит 4 млн 448 тыс. рублей.

Федеральная субсидия будет предоставлена на софинансирование расходных обязательств Хакасии по реализации мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Абакана. Подробный перечень объектов разрабатывается в администрации города, сообщили в пресс-службе Минграда Хакасии.

 

На капитальный ремонт дворов Абакана потратят почти 89 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Леонид Ч. 3 марта 2011 г. в 11:48

А на капитальный ремонт дворовых территорий Черногорска потратят почти ноль рублей. Зато у нас будет ледовый двореци уже есть 500 метров новой дороги из никуда в никуда.

Гость проверка 3 марта 2011 г. в 15:32

+100500

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала