top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаСоглашение между правительствами Хакасии и Красноярского края будет подписано в конце лета

Соглашение между правительствами Хакасии и Красноярского края будет подписано в конце лета

1 июля 2009 г. в 12:16

:

Теги :

Планировавшееся на третье июля подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Республикой Хакасия и Красноярским краем откладывается до конца лета.

Как сообщили корреспонденту "Хакасия-Информ" в пресс-службе правительства Республики Хакасия, причина чисто техническая. Рабочие графики губернаторов не совпали, Александр Хлопонин  не сможет  приехать в этот день в Абакан, поэтому подписание соглашения  перенесли.

Напомним, что 6 мая в Кызыле было подписано соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве Хакасии и Тувы. Документ подписали глава Хакасии Виктор Зимин и председатель правительства Тувы Шолбан Кара-Оол.

Соглашение между правительствами Хакасии и Красноярского края будет подписано в конце лета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала