top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛжетеррорист вновь атаковал вуз в Хакасии

Лжетеррорист вновь атаковал вуз в Хакасии

11 марта 2011 г. в 12:24

:

Теги : вузы

Около получаса назад в Хакасский технический институт вновь поступило сообщение о заложенной бомбе. Террорист уведомил об этом вуз по электронной почте. К университету вновь стянуты наряды МВД Хакасии, кинологи с собаками, проводится эвакуация преподавателей и студентов.

Как сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по Хакасии, террорист действовал по вчерашнему сценарию. В настоящее время следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства ЧП.

Напомним, в четверг утром, 10 марта, в ХТИ получили по Интернету сообщение о заложенной бомбе. Из-за того, что лжетеррорист не указал конкретный корпус, эвакуировать преподавателей и студентов пришлось из двух корпусов - по ул. Щетинкина и ул. Комарова. В результате многочасовой проверки следственно-оперативная группа не обнаружила в зданиях ничего подозрительного.

 

 

Лжетеррорист вновь атаковал вуз в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

студент 11 марта 2011 г. в 15:40

А почему именно ХТИ, чем ХГу хуже?)

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала