top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлавой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

Главой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

14 марта 2011 г. в 15:04

:

Теги : синяков

По итогам выборов 13 марта 2011 г. главой Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района вновь избран Сергей Синяков, который в январе 2011 г. был осужден на 1 год 10 месяцев за совершение ДТП, в котором погиб его коллега - глава Красноиюсского сельсовета.

Ситуацию о том, почему осужденный Сергей Синяков был допущен к выборам, прокомментировал председатель Избиркома Хакасии Александр Чуманин в ходе пресс-конференции по итогам единого дня голосования. «Судом вынесен ему приговор, но он не вступил в законную силу. Он им обжалован. Поэтому законных оснований отказать этому человеку нет. Но если посмотреть по доверию избирателей, результаты более 60%».

По словам Александра Чуманина, если по решению суда приговор останется в силе, в Копьево вновь пройдут выборы главы сельсовета.

 

Главой Копьевского сельсовета вновь избран Сергей Синяков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евг555 16 марта 2011 г. в 07:48

Синяков был пьяным за рулем авто, и этот факт не смутил жителей. Синяков будет пьяным и за рулем села. Видимо, пьющий будет управлять пьющими. Алкоголиков это вполне устраивает.

Оо 16 марта 2011 г. в 10:04

Если приговор останется в силе, то его кандидатуру обязаны снять с выборов из-за судимости кандидата!

Знающий 16 марта 2011 г. в 13:26

Чуманин об этом и говорил, Синяков подал на обжалование приговора, так что до вынесения судом нового, мог избираться и быть избранным. Только в случае, если судом вновь будет вынесен обвинительный приговор, будет назначена дата новых выборов. Официальный комментарий по поводу был таков.

Влад 16 марта 2011 г. в 19:01

Это устраивает не только алкоголиков , но и районную администрацию , по видимому они такие-же как Синяков , люди куда мы катимся и кто нами руководит ? Куда смотрят правоохранительные органы , прокуратура и наше правительство?И кто-же наконец остановит этот беспредел?

Дима 16 марта 2011 г. в 21:43

А вы,что думаете что суд может вынести оправдательный приговор,это тогда вообще будет полный п....ц!!!

пупс 16 марта 2011 г. в 21:57

А это очень удобно, когда избиратели - алкоголики. Для них и делать ничего не надо, так довольны, и электорат на выборах безпроблемный - напоил и дело в шляпе! Только страдают от этого те, кто хочет лучшей жизни, но,увы, численно в меньшенстве!

житель 31 марта 2011 г. в 15:53

да уж. я тоже алкоголик, раз голосовал за Сергея Ильича. ну конечно, интернетовские флудеры то лучше знают, кто голосовал,как он раньше работал, что за люди живут в этих населенных пунктах. это никому не важно...
кстати, я против пьянства и пьяных водителей. за это Синяков сядет. только наказал он себя больше,чем может наказать его заключение. погибший был его другом...

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала