top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане выступят "Белорусские песняры"

В Абакане выступят "Белорусские песняры"

15 марта 2011 г. в 09:07

:

Теги :

24 апреля в Драматическом театре им. Лермонтова единственный концерт легендарного ВИА "Белорусские Песняры". Многим знакомо их творчество по супер-хитам: «Косил Ясь конюшину», «Алеся», «Родина моя - Белоруссия», «Белявая, чернявая...», «Беловежская пуща», «Дрозды», «Березовый сок» и т. д.

Билеты на концерт Белорусских Песняров станут прекрасным подарком для родителей от представителей младших поколений, а для молодежи - прекрасным поводом познакомиться с «Золотым Фондом» советской эстрады.

Кстати, как показывает практика, концерты исполнителей "советского" периода, проходят с неизменными аншлагами.

Билеты благодаря партнерам концерта - Агропромышленной компании МаВР, магазину женской одежды «Pompa», Абаканской кондитерской фабрике и магазинам канцелярских товаров «Тема» - будут гораздо дешевле, чем, допустим, в Красноярске. Билеты поступят в кассу театра уже в конце текущей недели.
Справки по телефону: 8-923-399-77-33.

В Абакане выступят "Белорусские  песняры"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала