top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравил спортивных журналистов

Валерий Денщиков поздравил спортивных журналистов

2 июля 2009 г. в 22:33

:

Теги :

Сегодня все спортивные журналисты мира отмечают свой профессиональный праздник. В связи с этим министр спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии Валерий Денщиков направил поздравление представителям СМИ республики.

«От имени министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю вас - наших друзей и партнеров, представителей СМИ Хакасии - с профессиональным праздником Международным днем спортивного журналиста!

Ваша миссия - отображать одну из самых позитивных сторон нашей жизни - спорт. Это дело трудное, благородное и почетное. Вы служите самому массовому и организованному виду человеческой деятельности.

Желаю вам плодотворной работы в деле популяризации идеалов спорта, здорового образа жизни, взаимного уважения, терпимости и понимания. Удачи, ярких побед в жизни и спорте!».

Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ
Валерий Денщиков

Валерий Денщиков поздравил спортивных журналистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала