top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии готовятся к "Академии молодого политика"

В Хакасии готовятся к "Академии молодого политика"

28 марта 2011 г. в 13:13

:

Теги :

В Хакасии готовятся к одному из уникальных мероприятий, которое соберёт самую политически активную молодёжь республики - «Академия молодого политика». "В результате долгой и кропотливой работы из 112 заявок организаторы одобрили около 100", - сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Напомним, что в этом году «Академия молодого политика» пройдёт с 4 по 6 апреля в рамках работы Консультативного Совета по молодёжной политике при полномочном представителе президента РФ в СФО по нескольким тематическим секциям:

• Органы молодежного самоуправления (молодежные Советы, молодежные парламенты, молодежные правительства и т.д.);
• Молодежная участковая избирательная комиссия;
• Общественные наблюдатели за ходом избирательного процесса;
• Школа молодого депутата.

Как отметили организаторы, целью мероприятия является разработка механизма вовлечения молодежи в реальные управленческие процессы на муниципальном и региональном уровне.

Занятия пройдут в течение двух рабочих дней, включающих в себя обучение, общение, работу в мастер-классах, решение практических задач, дебаты и консультации с экспертами. Стоит отметить, что в работе молодых политиков примут участие члены Государственной Думы РФ.

Организаторами Форума выступают министерство спорта, туризма и молодежной политики РХ, Общественная палата РХ, а также Избирательная комиссия республики.

«Надеемся, что при наборе участников для следующих проектов (Тренинг для тренеров, Летний добровольческий «Кочующий форм» и др.) мы увидим Вашу заявку в числе первых, с выраженным мотивированным желанием участвовать в мероприятии», - отметили организаторы мероприятия.

Список участников «Академии молодого политика», а также программу мероприятия можно найти на сайте Минспорттуризма Хакасии.

 

В Хакасии готовятся к "Академии молодого политика"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала