top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель "Жигулей" устроил ДТП с маршрутной ГАЗелью (фото)

В Черногорске водитель "Жигулей" устроил ДТП с маршрутной ГАЗелью (фото)

29 марта 2011 г. в 11:51

:

Теги :

Вечером 28 марта в Черногорске произошло ДТП с участием маршрутной ГАЗели. Водитель автомобиля ВАЗ-2105 выехал на «встречку». Рулевой маршрутки, избегая столкновения, вывернул руль влево. Лобового столкновения он избежал, однако касательный удар все же произошел. Травмы получила одна из пассажирок маршрутки.

ДТП произошло около 17.30 часов, в районе дома № 54 по улице Октябрьская.

В результате аварии 50-летняя пассажирка маршрутки получила травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушибленной раны лба, а также медики поставили под подозрение перелом ключицы.

Водитель автомобиля ВАЗ-2105 покинул место происшествия, пока рулевой пассажирской ГАЗели оказывал первую помощь пострадавшей. Очевидцы столкновения пояснили, что молодой человек вышел из машины, забрал из салона два пакета и ушел в неизвестном направлении.

Собственник ВАЗа установлен, им оказался 37-летний житель Черногорска, проживающий в девятом поселке по улице Октябрьская, недалеко от места совершения ДТП. Мужчина, управлявший легковым автомобилем, пока не найден, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

«Все произошло очень быстро, неожиданно на полосу движения выехали «Жигули» и у меня не было выбора, кроме как выехать на левую полосу дороги. Уходить вправо было некуда, в нескольких метрах располагается автобусная остановка, возле которой электроопора, а в районе остановки играли дети, - пояснил сотрудникам ГИБДД водитель ГАЗели, - В салоне находились двое пассажиров, одна из женщин ударилась о поручень».

В Черногорске водитель "Жигулей" устроил ДТП с маршрутной ГАЗелью (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала