top
Автопилот «Тесла» стал причиной почти тысячи аварий за последние пять лет В Хакасии готовятся к прохождению очередной волны паводка На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике

Экономика

ГлавнаяЭкономика Единороссы раздадут жителям Хакасии "Книгу ЖКХ"

Единороссы раздадут жителям Хакасии "Книгу ЖКХ"

29 марта 2011 г. в 12:15

:

Теги :

70 страниц нового издания тиражом 15 тысяч экземпляров вместили в себя доходчивые разъяснения прав потребителей коммунальных услуг, в книге раскрываются возможные уловки коммунальщиков, а также даны подробные инструкции, как пресекать незаконные попытки завысить цены. Распространять  издание единороссы будут бесплатно.

В среду, 30 марта, в 12 часов в конференц-зале редакции газеты «Хакасия» состоится брифинг-презентация «Книги ЖКХ».

Представлять издание, а также отвечать на вопросы журналистов будут первый заместитель регионального политического совета партии «Единая Россия», вице-спикер Верховного Совета Хакасии Сергей Комаров, руководитель Государственной жилищной инспекции РХ Вадим Южаков, исполняющий обязанности руководителя регионального исполнительного комитетапартии Сергей Можаров.

Участники брифинга расскажут, почему «Единая Россия» решили издать «Книгу ЖКХ», что стало поводом к появлению издания.

Также на презентации будет сказано о том, где и когда люди смогут получить «Книгу ЖКХ».  Как рассказали в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия", распространяться издание будет бесплатно.

 Единороссы раздадут жителям Хакасии "Книгу ЖКХ"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

svetin 29 марта 2011 г. в 14:20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Где можно будет ДОСТАТЬ ТАКУЮ КНИГУ? А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - НЕЛЬЗЯ ЛИ ЕЁ В ИНТЕРНЕТ СКИНУТЬ? ЭТО БЫЛО БЫ ГОРАЗДО УДОБНЕЕ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ. Спасибо.

вместо 29 марта 2011 г. в 21:46

Вместо нормальных тарифов и четкой системы ЕР дарит нам книгу... Забавно. Чтобы им в ответ подарить вместо голосов на выборах. а?

Совесть 29 марта 2011 г. в 21:48

Книги как всегда окажутся у наших коммунальщиков, а то народ вдруг начнет ненужные вопросы задавать. А в Саяногорске тоже будут раздавать? Подскажите где и когда - очень уж хотелось бы книжечку почитать.

Знающий 30 марта 2011 г. в 09:31

вот как раз к коммунальщикам они и не попадут, в Саяногорске тоже будут раздавать, об этом будет сообщено в наших сми после сегодняшней пресс-конференции. А насчет нормальных тарифов-по-моему, когда они и не такими как сейчас были, коммунальщики беспредельничали, а народ, как лохи, до сих пор не знает за что им там поначисляли. или вы в своей платежке досконально разбираетесь?

Совесть 30 марта 2011 г. в 12:11

Абсолютно с Вами согласна насчет коммунальщиков и людского отношения к ним. По случаю довелось пообщаться с людьми по вопросу смены Управляющей Компании. Народному "пофигизму" нет границ. Им все равно кому и за что платить свои заработанные, но возмущаются что не видят результата работы УК. А я в своей платежке "ковыряюсь" постоянно.

Знающий 30 марта 2011 г. в 13:13

а коммунальщики уверовали в свою абсолютную безноказанность, хотя один намек на то, что люди будут знать, чем ответить всем этим УК, ТСЖ и прочим паразитам, заставит их задуматься, или вы хотите, чтобы за вас пришли и все сверху решили? отрегулировали? да хоть зарегулируйся в центре, пока бардак у самих коммунальщиков в УК от нашего незнания своих прав, так и будет продолжаться, вот то звено, откуда идет весь бардак.

яяяя 31 марта 2011 г. в 11:09

Здравствуйте!в новостях сказали будут книгу раздавть в Черногорске,а вот только не уточнили во сколько?может кто подскажет?

Знающий 31 марта 2011 г. в 14:00

в Черногорске книгу можно взять в местном исполкоме Партии, а также будут раздавать на пикетах на улице с 13 до 14 возле центральной библиотеки по улице советской

Совесть 31 марта 2011 г. в 14:41

А в Саяногорске где будут раздавать, случаем не подскажите?

яяяя 31 марта 2011 г. в 15:27

пошлая сходила,было около часа дня,опоздала,мне не дали,хотя при этом звонила в библиотеку,сказали мы ни чего не знаем,про книгу,что будут раздавать,позвонила в местную единую россию,сказали следующая партия в следующую среду,а больше чем уверенна позвоню,а ее там не окажеться

Совесть 31 марта 2011 г. в 18:25

Уже знаю. В Саяногорск привезут только в понедельник, будут раздавать у Администрации, с 13 до 14 часов. Так объяснили в местном отделении Единой России. В Абакане говорят махом разобрали, даже очередь была. Радуюсь за людей - перестают быть безразличными.

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.6918 EUR ЦБ: 98.5602

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала