top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель, сбивший девушку в Абакане, требует доказать свою вину

Водитель, сбивший девушку в Абакане, требует доказать свою вину

6 апреля 2011 г. в 10:00

:

Теги :

5 апреля в Абакане около 19.45 не установленный водитель на автомобиле ВАЗ-21099 синего цвета во время движения по улице Ярыгина, в районе дома № 24, допустил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая девушка госпитализирована с травмами головы и ушибами конечностей.

После случившегося водитель ВАЗа с места происшествия уехал. В ходе оперативно-розыскных мероприятий через несколько часов водитель, подозреваемый в причастности к ДТП, был найден. Им оказался не имеющий водительского удостоверения 27-летний житель села Калинино (Усть-Абаканский район). Однако парень отказывается в том, что это он сбил девушку, и требует у сотрудников полиции доказать факт наезда на человека.

ГИБДД Хакасии просит помочь восстановить справедливость, чтобы привлечь виновника аварии к ответственности, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ. Очевидцев ДТП просят позвонить по телефонам ГИБДД УВД по г. Абакану: 222-090 или 002.

 

Водитель, сбивший девушку в Абакане, требует доказать свою вину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала