top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт День республики в Хакасии отметили гала-концертом

День республики в Хакасии отметили гала-концертом

6 июля 2009 г. в 11:12

:

Теги :

Третьего июля отмечался День Республики Хакасия. В рамках этого праздника в Большом зале Русского республиканского драматического театра им. М. Ю. Лермонтова вечером состоялся гала-концерт с участием участников Межрегионального фестиваля этнического танца «Полбек», танцевального ансамбля из Тувы, доцентов музыкальной консерватории Новосибирска, финалистки детского Евровидения – солистки хакасской филармонии Алины Тюмерековой, ансамбля русского народного танца из Минусинска, а также Германа Танбаева – заслуженного деятеля искусств Хакасии.

Первым слово для поздравления было предоставлено председателю правительства Хакасии Виктору Зимину. «Вот уже 18 лет наша республика является полноправным субъектом Российской Федерации. У нее славное прошлое. Мы до сих пор пользуемся плодами труда представителей старшего поколения. В день рождения принято оглядываться назад, поэтому хотелось бы отметить, что за полгода мы удержали стабильность в регионе и полностью выплатили кредиторскую задолженность за 2008 год. Все наши усилия направлены на то, чтобы придать новый импульс развитию экономики региона, малому и среднему бизнесу», - дал краткий обзор состояния дел в Хакасии Виктор Зимин.

 День республики в Хакасии отметили гала-концертом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала