top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

В мире

ГлавнаяВ миреНиколаса Кейджа арестовали за насилие

Николаса Кейджа арестовали за насилие

17 апреля 2011 г. в 15:06

:

Теги :

В США полиция задержала знаменитого актера Николаса Кейджа. Инцидент произошел в Новом Орлеане после его ссоры с женой.

Как сообщают американские СМИ, между пьяным Кейджем и его супругой, когда они находились на улице, произошла ссора, во время которой актер схватил женщину за руку. После этого очевидцы размолвки вызвали стражей порядка. Дальнейшее развитие событий вполне может лечь в основу сцены из какого-нибудь фильма с участием Николаса Кейджа.

Актер попытался уехать на такси, но полицейские потребовали, чтобы он вышел из автомобиля. С этим Кейдж не согласился и стал кричать на полисменов. В итоге он был арестован.

Николас Кейдж был обвинен в нарушении общественного порядка и насилии в семье. По словам свидетелей случившегося, во время ссоры с женой он ее ударил. Однако супруга актера утверждает, что он ее не бил и никаких обвинений против него выдвигать не намерена. В конце концов Кейдж был выпущен на свободу под залог.

Напомним, в 2009 г. английская газета Times составила список из десяти самых худших фильмов в истории кино. Самой худшей картиной оказался "Плетеный человек" как раз с Николасом Кейджем. Наряду со Стивеном Сигалом, Кейдж стал одним из наиболее часто упоминаемых в исследовании плохих фильмов актеров. Правда, в отличие от Сигала, он чаще снимается в высокобюджетных фильмах, сообщает Утро.ru.

Николаса Кейджа арестовали за насилие

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Vasiliy 16 мая 2011 г. в 20:19

Наверняк СМИ опять понапридумывали
что-то мне не верится, что Николас Кейдж мог напасть на женщину. Тем более, на свою жену!!!!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала