top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ мире Взорвали съемочную площадку телешоу "Дом-2"

Взорвали съемочную площадку телешоу "Дом-2"

24 апреля 2011 г. в 21:14

:

Теги : дом 2

В воскресенье утром на съемочной площадке реалити-шоу «Дом -2» в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв, в результате которого один человек пострадал. Старшему администратору проекта 34-летнему Сергею Тэре, оторвало кисть одной из рук и повредило ногу.

- Предварительно установлено, что 24 апреля около 06 часов утра при обходе территории съемок телешоу охранниками обнаружен подозрительный рюкзак в заборе, огораживающем съемочную площадку, - рассказали в Следственном комитете России. - По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Незаконный оборот взрывчатых веществ», «Незаконное изготовление взрывных веществ» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

На данный момент уже  установлена личность подозреваемого. Возможно, что взрывпакет изготовил и заложил 38-летний новокузнечанин Сергей Ляпин, сообщает "Комсомольская правда".

 - Насколько мне известно, еще зимой он пытался попасть в «Дом-2», но его скрутили охранники, - сообщил «КП»  источник в правоохранительных органах. - После этого он обращался в ГУВД насчет избиения. Вероятно, сейчас он, таким образом, решил отомстить охранникам.

Два месяца назад, 26 февраля, на нескольких сайтах в разделах об отзывах УВД по Истринскому району от имени С. Н. Ляпина появился комментарий с угрозами в адрес полиции:

 «Мною, Ляпиным С. Н., было подано заявление по-моему 7 февраля, по поводу жестокого избиения и ограбления охранниками телепроекта Дом-2. Так вот, не вижу ответной реакции. Вы что это оставляете преступника на свободе? Я и до президента дойду, тогда уже вы будете отвечать перед законом. Мой телефон: 89062783177. Даю вам ещё пару дней, потом сами на себя обижайтесь». (орфография и пунктуация автора сохранены — ред.).

По данным «Интерфакса», Сергей Ляпин ранее также угрожал одному из участников.

-  Угрозы звучали в адрес Влада Кадони, - цитирует агенство источника в правоохранительных органах.

Но администрация телешоу   опровергает эту информацию об угрозах в адрес участников проекта. По мнению продюсер «Дом 2» Алексея Михайловского, это чья-то очень неудачная шутка.

Сейчас Сергей Ляпин объявлен в розыск. Номер мобильного телефона, указанного им в обращении, не отвечает.

 Взорвали съемочную площадку телешоу "Дом-2"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 25 апреля 2011 г. в 02:48

НУ НАКОНЕЦ-ТО ,ХОТЬ ОДИН ЗА НИХ ВЗЯЛСЯ....................

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала