top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

В Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

7 июля 2009 г. в 10:40

:

Теги :

Сегодня около пяти часов утра в ДТП погибла 30-летняя девушка. Двигаясь по ул. Кати Перекрещенко, водитель не справилась с управлением и врезалась в бордюрный камень. От удара микроавтобус Митцубиси потянуло влево и он завалился на правую сторону. Сидевшая за рулем молодая женщина, не пристегнутая ремнем безопасности, вывалилась в открытое боковое окно и была придавлена собственным автомобилем.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, оформлявшие ДТП, машина поставлена на учет менее месяца назад, девушка не имеет водительского удостоверения и должного опыта вождения. В причинах аварии еще предстоит разобраться следственным органам, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Абакане девушку задавило насмерть собственным авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала