top
Гороскоп на 20 сентября: Овнам нужно отвлечься, а Львы будто роботы Количество заразившихся COVID-19 жителей Хакасии приближается к 4 тысячам Житель Ленинградской области с помощью песка умудрился обмануть 16 любительниц платьев и штор из Хакасии Гороскоп на 19 сентября: Рыбы под прессингом, а Козерогам пора подлечиться Погода в Хакасии 19 сентября: Снова дожди?

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии подскочил в цене бензин

В Хакасии подскочил в цене бензин

26 апреля 2011 г. в 15:33

:

Теги : бензин

По данным Хакасстата, в Хакасии резко выросли цены на бензин - сразу на 2 процента. Причем больше всего рост цен коснулся марки АИ-92.

По информации на 25 апреля, 1 литр АИ-92 подорожал на 2,2 процента. Средняя цена - 23 рубля 67 копеек.

1 литр АИ-80 стал дороже на 2,1 процента - 21 рубль 72 копейки.

Стоимость АИ-95 выросла на 0,5 процента - 25 рублей 32 копейки.

Дизельное топливо выросло в цене на 1,2 процента - 26 рубля 6 копеек за 1 литр.

Напомним, еще на прошлой неделе статистики Хакасии отмечали понижение стоимости самого ходового бензина марки АИ-92.

В Хакасии подскочил в цене бензин

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 26 апреля 2011 г. в 19:10

Сволочи в Майна 27 рублей 92-й, вы что опять революцию хотите

Сергей 26 апреля 2011 г. в 19:13

Каких 2 процента ? В Майна 92-й бензин 27 рублей !!!

Вадик 26 апреля 2011 г. в 23:42

я уже там десятку залил за 270р

Доброслов 27 апреля 2011 г. в 11:14

Да "успокойтесь", для быдла на 30 копеек скинут цену уже скоро! А ТЫ (в старину на вы только к нечисти обращались) многонациональный народ так и будешь, успокоившись, всхлипывать как тяжело! Почитайте первую страницу конституции СССР и Российскую отличия колоссальные.

Ананим 27 апреля 2011 г. в 17:18

В сорске вобще заправки не работают. А в абакане вроде 3 работают. Как быть на чём ездить, куда правительство смотрит.

ИКС 28 апреля 2011 г. в 08:52

Вообще опупели. нефть качают продают, а нам лупят цены фантастические. Уже грабить то нечего, нефть всю продадут и кирдык нам

Погода в Абакане:19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 75.0319 EUR ЦБ: 88.9578

Курсы валют на сегодня:

  • 74,93 $76,28

    88,85 90,26

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
20 сентября 2020 г. в 17:15

Видимо, не все работающие в России компании одинаково равны и должны платить экологический сбор и утилизацию отходов сво...

НЕЗЫГАРЬ