top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа САЗе увеличат производство анодов

На САЗе увеличат производство анодов

26 апреля 2011 г. в 15:59

:

Теги :

Об этом в понедельник на видеоконференции с региональными СМИ рассказал директор алюминиевого дивизиона «Восток» компании РУСАЛ Владимир Полин.

В ближайшее время мы планируем серьезно заняться увеличением производительности анодного производства САЗа. Проект в самом начале. Он сложный в инженерном плане, но в конечном итоге должен привести к росту производства от 50 до 150 тысяч тонн анодов, - рассказал Владимир Полин.

Также он сообщил, что дополнительно произведенная анодная продукция с САЗа будет поставляться в основном на Иркутский алюминиевый завод.

На сегодняшний день анодное производство САЗа обеспечивает своей продукцией потребности Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, а также серий электролиза с обожженными анодами Красноярского алюминиевого завода.

На САЗе увеличат производство анодов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала