top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа САЗе увеличат производство анодов

На САЗе увеличат производство анодов

26 апреля 2011 г. в 15:59

:

Теги :

Об этом в понедельник на видеоконференции с региональными СМИ рассказал директор алюминиевого дивизиона «Восток» компании РУСАЛ Владимир Полин.

В ближайшее время мы планируем серьезно заняться увеличением производительности анодного производства САЗа. Проект в самом начале. Он сложный в инженерном плане, но в конечном итоге должен привести к росту производства от 50 до 150 тысяч тонн анодов, - рассказал Владимир Полин.

Также он сообщил, что дополнительно произведенная анодная продукция с САЗа будет поставляться в основном на Иркутский алюминиевый завод.

На сегодняшний день анодное производство САЗа обеспечивает своей продукцией потребности Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, а также серий электролиза с обожженными анодами Красноярского алюминиевого завода.

На САЗе увеличат производство анодов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала