top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские спортсмены стали чемпионами фестиваля единоборств в Ачинске

Хакасские спортсмены стали чемпионами фестиваля единоборств в Ачинске

26 апреля 2011 г. в 16:06

:

Теги :

23 апреля в Ачинске прошел первый открытый фестиваль единоборств на кубок главы города. Для участия в фестивале в Ачинск съехались около 400 борцов - команды из Красноярска, Балахты, Новоселово, Лесосибирска, Ужура, Шарыпово, Минусинска, Енисейска, Назарово и Абакана.

В качестве почетных гостей приглашены основатель вольной борьбы в Красноярске, мастер спорта, заслуженный тренер СССР и России, доктор педагогических наук, руководитель Школы высшего спортивного мастерства по видам борьбы Дмитрий Миндиашвили, а также президенты Федераций дзюдо, вольной борьбы, тхэквондо, рукопашного боя Красноярского края.

В программе соревнований: дзюдо, вольная борьба, тхэквондо и рукопашный бой. В соревнованиях по тхэквондо Хакасию представляли воспитанники «ДЮСШ единоборств» и Федерации тхэквондо РХ.

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, соревнования проходили стенка на стенку по 5 человек в команде.

В финале Абаканские тхэквондисты встретились с хозяевами фестиваля, командой из г. Ачинска. В итоге хакасские спортсмены одержали уверенную победу над соперниками и стали чемпионами фестиваля в разделе тхэквондо.

1 место - Ахпашев Алексей - (весовая категория 33 кг)
2 место - Дементьев Данил - (39 кг)
3 место - Веко Данил - (41 кг)
4 место - Щур Антон - (45 кг)
5 место - Голощапов Александр - (53 кг)

Хакасские спортсмены стали чемпионами фестиваля единоборств в Ачинске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала