top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика

ГлавнаяПолитика Виктор Зимин встретился с ветеранами (фото)

Виктор Зимин встретился с ветеранами (фото)

8 мая 2011 г. в 18:49

:

Теги :

В воскресенье, 8 мая, состоялась встреча Виктора Зимина с ветеранами Великой Отечественной войны. Глава республики выразил слова благодарности ветеранам за мужество и героизм, проявленные в боях за Отчизну.

Открывая встречу, заместитель главы Хакасии Ирина Смолина выразила надежду на то, что общение в неформальной обстановке придаст особую теплоту встрече, и извинилась за опоздание главы республики, который в данный момент проводил выездное совещание на месте обрушения железнодорожного  моста на перегоне станции Камышта – станция «Алюминиевая».

Прибыв на встречу, Виктор Зимин в приветственном слове рассказал ветеранам об объявленном в республике режиме чрезвычайной ситуации и пообещал ветеранам, что мост будет восстановлен в кратчайшие сроки. «Нужно беречь то, что было сделано вашими руками», - отметил глава региона.

В ходе встречи Виктор Зимин рассказал ветеранам об экономических успехах республики и инициативе правительства через два года вывести Хакасию на уровень региона-донора. Также глава республики выразил слова благодарности ветеранам за мужество и героизм, проявленные в боях за Отчизну.

В беседе ветераны поделились воспоминаниями о годах боевой молодости, рассказали руководителям республики о своих заботах и надеждах, поблагодарили за постоянное участие и внимание к их нуждам.  Когда ветераны подняли традиционные фронтовые сто грамм, Виктор Зимин сказал: «Низкий вам поклон за все. Ваше поколение с полным правом может сказать – мы свое дело сделали. За вас, за Родину, за Победу!»

После торжественной части ветераны продолжили общение, а творческие коллективы Республики Хакасия провели для них небольшой праздничный концерт.

http://xakac.info/files/old/1304849262_400_DSC_4619.JPG

	 http://xakac.info/files/old/1304849287_400_DSC_4623.JPG

	 http://xakac.info/files/old/1304849313_400_DSC_4633.JPG

 Виктор Зимин встретился с ветеранами (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала