top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Спорт

ГлавнаяСпортГруппа «АрТ-эЛь» выступит в ГЦК «Победа»

Группа «АрТ-эЛь» выступит в ГЦК «Победа»

10 мая 2011 г. в 09:21

:

Теги :

15 мая в ГЦК «Победа» состоится концерт абаканской группы "АрТ-эЛь". Этот коллектив является прямым правопреемником легендарной группы «АТЛ», блиставшей на хакасской рок-сцене в девяностых годах прошлого века. На счету «АТЛ» несколько студийных альбомов и выступления на различных, в том числе и международных, рок-фестивалях.

В нынешнем составе выступают Алексей Демченко, лидер-гитара, тексты, музыка, вокал, барабанщик Леонид Потылицын, Владимир Аржаных, бас гитара, Майя Энгель, флейта, блок-флейта. Интересные пополнения в группе произошли относительно недавно: в составе появились клавишник Миша Демченко - старший из пяти детей Алексея, и известный в Хакасии тренер по регби Андрей Алеев, сменивший дынеобразный мяч на гитару, перкуссию и вокал.

В программе «АрТ-эЛи» прозвучат как хорошо знакомые старые, так и совершенно новые песни. Стоимость билетов на концерт группы всего 150 рублей.

 

Группа «АрТ-эЛь» выступит в ГЦК «Победа»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала