top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМДМ Банк выплатит страховку вкладчикам Международного торгово-промышленного банка

МДМ Банк выплатит страховку вкладчикам Международного торгово-промышленного банка

16 мая 2011 г. в 20:07

:

Теги :

МДМ Банк признан победителем конкурса по отбору агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «Международный торгово-промышленный банк» (г. Тверь). Конкурс был организован Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов».

МДМ Банк начнет прием заявлений и других необходимых документов 17 мая 2011 года, в этот же день начнется выплата возмещений. Адреса и график работы офисов МДМ Банка можно уточнить на сайте в разделе «Отделения» или по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-2003-700.

МДМ Банк выплатит страховку вкладчикам Международного торгово-промышленного банка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала