top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасская таможня перешла на особый режим в связи с ЧС

Хакасская таможня перешла на особый режим в связи с ЧС

17 мая 2011 г. в 11:19

:

Теги : мост

Хакасская таможня работает в особом режиме. Данный шаг предпринят в связи с чрезвычайной ситуацией, возникшей в результате обрушения двух пролетов железнодорожного моста через реку Абакан в семи километрах от станции Камышта.

Организованные на Абаканском таможенном посту дежурные смены работают без выходных с 8-00 до 20-00. Их основная задача - завершение таможенной процедуры таможенного транзита, а также таможенное оформление и выпуск товаров, адресованных предприятиям, находящимся в регионе деятельности Саяногорского таможенного поста.

Дежурные смены будут работать до полного восстановления железнодорожного сообщения, пояснили в пресс-службе Хакасской таможни. Таможенное оформление товаров, получателями которых являются предприятия региона ответственности Абаканского таможенного поста, ведется по обычному графику.

Напомним, что утром 7 мая в результате подмыва одной из опор упал в реку Абакан железнодорожный мост. Социального назначения мост не имеет, пассажирские перевозки по нему не осуществляются. Основная задача железнодорожного пути - доставка сырья для алюминиевого производства и отгрузка готовой продукции.

 

 

Хакасская таможня перешла на особый режим в связи с ЧС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала