top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОфицер штаба МВД Хакасии погиб в автокатастрофе

Офицер штаба МВД Хакасии погиб в автокатастрофе

17 мая 2011 г. в 12:28

:

Теги : офицер

Во вторник, 17 мая, в автомобильной аварии в Ширинском районе погиб сотрудник штаба МВД по Хакасии Александр Вусатый. Как рассказали корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в пресс-службе МВД, водитель не справился с управлением. Был погибший офицер милиции в салоне автомобиля один или нет, пока неизвестно. Расследованием занялись следственные органы. 

После окончания Омского юридического института Александр пришел на службу в МВД Хакасии. Семь лет служил в отделе по противодействию незаконному обороту наркотиков. Затем перешел на службу в штаб старшим инспектором отдела информации, анализа, планирования, контроля и координации профилактической деятельности. В прошлом году Александр полгода находился в служебной командировке в Чеченской республике. Награжден рядом ведомственных медалей, представлен к государственной награде «За отличие в охране общественного порядка».

Коллеги отмечали его щепетильность и профессионализм в работе. Для родителей он был горячо любимым единственным сыном, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Нелепая, трагическая случайность унесла жизнь этого замечательного человека. Александр погиб в автомобильной катастрофе в Ширинском районе республики при исполнении служебных обязанностей, возвращаясь из командировки домой.

"Вместе с родными и близкими мы скорбим о безвременной утрате нашего коллеги, светлая память о котором навсегда останется в наших сердцах. Руководство и коллектив МВД по Республике Хакасия выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Викторовича Вусатого в связи с его трагической гибелью", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Офицер штаба МВД Хакасии погиб в автокатастрофе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сослуживец по командировке в ЧР 17 мая 2011 г. в 19:08

Эта новость глубоко потрясла меня. Он был верным товарищем и другом. Приношу свои искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Александра.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала