top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортПетр Бутанаев - призер чемпионата СФО по вольной борьбе

Петр Бутанаев - призер чемпионата СФО по вольной борьбе

18 мая 2011 г. в 16:19

:

Теги :

Сборная Хакасии принял участие в чемпионате Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей, который состоялся в минувшие выходные в поселке Агинск Бурятского автономного округа. Чемпионат собрал более 120 участников.

Хакасию на чемпионате представляли воспитанники Леонида Чучунова и Сергея Сербигешева, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Ставка сделана на молодых перспективных борцов, большинство из которых впервые принимали участие в соревнованиях подобного уровня. Я признаю выступление наших спортсменов успешным. Каждый из них обладает большим потенциалом и в будущем сможет стать мастером высокого класса. Впрочем, и остальная молодежь получила бесценный опыт общения с лучшими борцами Сибири», - сказал главный тренер сборной Хакасии по вольной борьбе Леонид Чучунов.

3 место: 66 кг, Петр Бутанаев (тр. Алексей Сербигешев, Леонид Чучунов).

5 место: 60 кг, Сергей Сергеев (тр. Алексей Сербигешев, Леонид Чучунов).

Петр Бутанаев - призер чемпионата СФО по вольной борьбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала