top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил школьника

В Абакане водитель сбил школьника

19 мая 2011 г. в 10:00

:

Теги :

18 мая в 13:00 в районе школы №19 по улице И. Ярыгина в Абакане водитель сбил школьника.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, семиклассник перебегал дорогу в двух метрах от нерегулируемого пешеходного перехода, когда его сбил 25-летний водитель иномарки.

Школьник с черепно-мозговой травмой и серьезными ушибами был госпитализирован.

В Абакане водитель сбил школьника

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 19 мая 2011 г. в 15:46

Проезжал видел этого утырка автомобиль,впечатляет след на лобовом стекле..........С какой же скоростью надо было ехать чтобы такое сотворить ,а там знак 40км и неважно то ,что сбил он его в 2-х метрах от пеш.перехода.А знак осторожно дети ,школота все лето будет гонять ,так давайте будем давить своих детей?Люди очнитесь будте предельно внимательны!

Гость1 20 мая 2011 г. в 08:37

А Ввы детей своих не хотите научить правилам дорожного движения? Элементарно, что через дороги не бегают, даже на пешеходном переходе или светофоре? Мало ли какая ситуация может быть, даже если водитель будет не прав, то Вам то от этого слабое утешение будет.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала