top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

В Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

24 мая 2011 г. в 11:10

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии завершил расследование уголовного дела в отношении 16-летней девушки и 22-летнего парня, обвиняемых в изнасиловании несовершеннолетней жительницы села Таштып (Таштыпский район).

Следствием установлено, что в ночь с 14 на 15 декабря 2010 года в доме по улице Пионерская села Таштып две несовершеннолетние девушки и 22-летний молодой человек распивали спиртные напитки. Обвиняемая предложила 17-летней подруге вступить с ней и молодым человеком в интимную связь, на что девушка ответила отказом.

После этого злоумышленница нанесла девушке множественные удары руками и ногами по различным частям тела и голове. Затем, применив физическую силу и угрожая дальнейшей расправой, молодые люди раздели потерпевшую и совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

Молодому человеку избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, 16-летней девушке - подписка о невыезде.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии парень и девушка изнасиловали несовершеннолетнюю

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Честный 25 мая 2011 г. в 00:03

таких уродов надо сразу как в Китае приговаривать к смерти что бы другим урок был!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала