top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНапившиеся дембели взяли заложников в Хакасии

Напившиеся дембели взяли заложников в Хакасии

24 мая 2011 г. в 13:06

:

Теги : дембели

Уволенные со службы солдаты российской армии, будучи пьяными, захватили в заложники пассажиров поезда Иркутск-Абакан. Как рассказали в администрации Абакана, ЧП произошло на подъезде к столице Хакасии.

Заместитель начальника ЛОВД Абакана Александр Мастерских уточнил, что "информация о том, что в вагоне есть заложники, поступила от проводников". И добавил: "Но пока я не могу дать на этот счет комментарий. Идет разбирательство".

Полицейский лишь рассказал, что в одном из вагонов "пьяные демобилизованные военнослужащие нарушали общественный порядок".
Чтобы задержать буянов, проводники перекрыли вагон с обеих сторон. В Абакане хулиганов уже встречала транспортная полиция. Сколько человек участвовало в "захвате", и из какой части они ехали - не уточняется, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на РИА "Новости".

 

Напившиеся дембели взяли заложников в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала