top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСИБ-ИНФО выпустило новый атлас Абакана

СИБ-ИНФО выпустило новый атлас Абакана

10 июля 2009 г. в 12:23

:

Теги :

У столицы Хакасии появился новый 48-листовый красочный атлас, выпущенный информационным проектом СИБ-ИНФО.


Издание представляет собой первый в Хакасии проект городского ориентирования, выполненный в проекции 3D. Оно издано тиражом 1000 экземпляров, следующий выпуск планируется в сентябре. Кроме крупномасштабных схем Абакана с указанием всех улиц и проездов, зданий, сооружений, новостроек и достопримечательностей города, атлас на четырех страницах представляет телефоны важных городских объектов и предприятий.

Новый атлас Абакана - это печатный вариант интерактивной справочной системы YarMap, продукт деятельности большого коллектива. В разработке приняли участие сотрудники информационного проекта СИБ-ИНФО  и красноярского ООО «ЯрМап». Работа над созданием атласа велась почти 2 года.

Приобрести новый атлас можно в любом киоске «Лига-Пресс». СИБ-ИНФО продает атлас по 100 рублей, стоимость же атласа в киосках составляет 160 рублей.

 

СИБ-ИНФО выпустило новый атлас Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала