top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский пляж возьмут под охрану

Абаканский пляж возьмут под охрану

3 июня 2011 г. в 15:10

:

Теги :

10 июня на городском пляже, расположенном в парке культуры и отдыха, официально приступают к работе спасательный, медицинский пункты, на патрулирование зоны городского пляжа выходят представители правоохранительных органов.

Как рассказали в пресс-службе администрации Абакана, об организации работы всех названных выше служб сегодня шла речь на рабочем совещании, которое провел начальник Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Андрей Клюев.

Обсуждены организационные вопросы по оснащению места дислокации спасателей необходимым оборудованием, о размещении на береговой зоне кабин для переодевания, детских комплексов, солнцезащитных грибков, туалетов.

В начале следующей недели будут выставлены буйковые ограждения, обозначающие зону купания, которая уже вчера была обследована водолазами аварийно-спасательного подразделения на безопасность и чистоту дна водоема.

Спасательный пункт на пляже будет нести дозор с 10.00 до 22.00 часов, правоохранительный патруль - до 01.00 часа. Будут приняты меры и по надзору за соблюдением правил безопасности на водоеме.

Следует сказать, что городской пляж - официально разрешенное место для купания, на остальных водоемах, находящихся в городской черте, купание запрещено.

Абаканский пляж возьмут под охрану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала