top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтрезав возлюбленной руку, абаканец не смог до конца расчленить ее тело

Отрезав возлюбленной руку, абаканец не смог до конца расчленить ее тело

3 июня 2011 г. в 17:34

:

31 мая 2011 года в одной из квартир дома по улице Стофато в Абакане было обнаружено тело 36-летней женщины. Как установили следователи, женщину в ходе ссоры убил ее возлюбленный. Сначала он задушил ее, а потом отрезал ей левую руку, пытаясь расчленить тело. Не сумев довести начатое до конца, мужчина завернул тело в ковер и вынес его на балкон.

В ходе предварительного следствия установлено, что 26 мая 2011 года в арендуемой мужчиной квартире дома по улице Стофато в Абакане между 34-летним подозреваемым и его возлюбленной произошла ссора. В ходе выяснения отношений мужчина руками задушил женщину, после чего с целью сокрытия следов преступления пытался расчленить ее тело, отрезав женщине левую руку.

Отрезанную руку мужчина вывез и закопал в районе дамбы города Абакана. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, в силу физиологических причин мужчина не смог дальше расчленять тело, поэтому завернул его в ковер и вынес на балкон арендуемой им квартиры.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Отрезав возлюбленной руку, абаканец не смог до конца расчленить ее тело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала