top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОтбиваясь от домогательств мужчины, абаканка размозжила ему голову молотком

Отбиваясь от домогательств мужчины, абаканка размозжила ему голову молотком

7 июня 2011 г. в 08:58

:

Теги :

6 мая 2011 года в здании автомоечного комплекса, расположенного по улице Кожевенной в Абакане, обнаружено тело 36-летнего мужчины. Следствие установило, что его убила 24-летняя коллега, нанеся несколько ударов молотком по голове. Девушка дала признательные показания.

По факту смерти мужчины следственными органами Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что в здании автомоечного комплекса по улице Кожевенной в Абакане проживали и работали автомойщиками мужчина вместе со своей сожительницей, а также 24-летняя молодая женщина. В ходе распития спиртных напитков в комнате отдыха между погибшим и 24-летней женщиной возникла ссора из-за того, что мужчина начал к ней приставать, перепутав ее с сожительницей. Женщина оттолкнула его на диван, взяла молоток и нанесла ему несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемая задержана, дала признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Отбиваясь от домогательств мужчины, абаканка размозжила ему голову молотком

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала