top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоХакасию представили на международном форуме в Барнауле

Хакасию представили на международном форуме в Барнауле

7 июня 2011 г. в 13:50

:

Теги :

Сегодня, 7 июня, в Барнауле состоялась рабочая встреча руководителей тематических площадок форума, который проходит на Алтае уже в третий раз. Хакасию представлял на этой встрече член общественной палаты РФ, руководитель треннингового агентства «Новая жизнь» Алексей Арбузов, уже второй год выступающий экспертом форума.

«В этом году акцент сделан на развитии управленческих способностей участников, поэтому в программу мы закладываем не только лекции и мастер-классы, но и практические задания, позволяющие в режиме «здесь и сейчас» управлять процессами и группами людей. У нас уже сложилась неплохая команда профессионалов. Например, тренерами площадки, которой я руковожу, станут специалисты из Москвы, С-Петербурга, Кемеровской области и Алтайского края, а также двое представителей Хакасии» - поделился Алексей.

Международный форум АТР-2011 проходит в этом году под девизом «Алтай. Точки роста», на нем присутствуют 1500 человек из 9 стран.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики выделило средства для компенсации расходов, связанных с поездкой участников из Хакасии на это мероприятие, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма.

 

Хакасию представили на международном форуме в Барнауле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала