top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоДень металлурга в Саяногорске отметят скромно

День металлурга в Саяногорске отметят скромно

13 июля 2009 г. в 11:23

:

Теги :

В субботу, 18 июля, в Саяногорске отметят День металлургов. Кризис внес коррективы в размах праздника - если в прошлые годы на профессиональный праздник металлургов компания РУСАЛ приглашала звезд российской эстрады, на концерты которых в Саяногорск съезжались гости со всей Хакасии, то теперь эта традиция осталась в прошлом.

Праздничные мероприятия, как отметили в пресс-службе админитрации города, ограничатся соревнованиями по футболу, баскетболу, волейболу, пулевой стрельбе. Состоится также семейная эстафета: «Мама, папа, я – спортивная семья!». Будут работать летние открытые кафе, аттракционы, выставки работ народных умельцев.

В 19.30 на стадионе «Строитель» начнётся праздничный концерт - театрализованное представление коллектива местного ДК “Визит”, выступление Кубанского казачьего народного хора. Завершится День металлурга фейерверком.

День металлурга в Саяногорске отметят скромно

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала