top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Гарри Поттер и Принц-полукровка» - премьера в Хакасии

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» - премьера в Хакасии

13 июля 2009 г. в 11:38

:

Теги :

В четверг, 16 июля, в столице Хакасии состоится премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - «Гарри Поттер и Принц-полукровка». С 16 по 22 июля в самом большом кинотеатре Хакасии "Наутилусе" будут отменены все другие киноленты - сеансы с "Гарри Поттером и Принцем-полукровкой" будут идти один за другим с 9 до 22 часов.

Сюжет фльма таков – министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому неведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с пожирателями смерти своих лучших волшебников.

Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Тёмного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден будет пожертвовать самым дорогим…

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» - премьера в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала