top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоХорошая погода сохранится в Хакасии всю неделю

Хорошая погода сохранится в Хакасии всю неделю

13 июля 2009 г. в 11:52

:

Теги :

Находящиеся в отпуске жители республики наверняка будут обрадованы очередному прогнозу метеорологов. Практически всю неделю в Хакасии ожидается ясная погода и без осадков. К тому же не будет изнуряющей жары — с сегодняшнего понедельника по воскресенье днём воздух будет прогреваться до 30 градусов тепла.

Единственный возможный неприятный день — пятница, 17 июля. Синоптики передают, что днём и вечером будет пасмурно, ожидается небольшой дождь и гроза, температура воздуха  +22 градуса днём и около +16 вечером.

Однако, если верить метеорологам, то в субботу и воскресенье, 18 и 19 июля, в Хакасии осадков не будет. Если в субботу утром и днём будет пасмурно при температуре +23 и +29 соответственно, то в воскресенье жители Хакасии порадуются ясному солнцу, отсутствию ветра и +34 градусам днём.

Таким образом, отдыхать лучше на этой неделе. Согласно долгосрочному прогнозу, через неделю погода испортится. Несмотря на то, что среднесуточная температура со следующего понедельника, 20 июля, составит около 20 градусов тепла (при +28-32 днём), ожидаются ежедневные грозы и дожди. Такая непогода продлится вплоть до воскресенья, 27 июля.

Хорошая погода сохранится в Хакасии всю неделю

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юля 28 июня 2010 г. в 18:02

УРА!!!!!!!!! наконец-то пришло долгожданное лето все в хакасию!!! Огромная просьба не мусорьте в этом чудесном уголке нашей огромной Земли!!!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала