top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСибирские баскетболистки завоевали «золото» на Спартакиаде

Сибирские баскетболистки завоевали «золото» на Спартакиаде

13 июля 2009 г. в 22:58

:

Теги :

Баскетболистки Сибирского федерального округа заняли первое место на Спартакиаде учащихся России в Пензе. В решающей игре сибирячки вырвали победу в одно очко (66:65) у девушек из Центрального федерального округа. В споре за третье место сильнее оказались баскетболистки из Северной столицы, одолевшие сборную Поволжья со счетом 70:53.

Также завершились состязания ещё в одном виде программы - определились победители футбольного турнира среди юношей. Сильнейшими стали команды Москвы, Санкт-Петербурга и Центрального федерального округа, занявшие соответственно первое, второе и третье места. Сборная Сибирского федерального округа стала лишь шестой, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

17 июля в Пензе начнутся футбольные матчи среди девушек. Напомним, в состав сборной СФО вошли три футболистки из Хакасии.

Сибирские баскетболистки завоевали «золото» на Спартакиаде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала