top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВодитель и пассажир погибли на трассе в Хакасии (фото)

Водитель и пассажир погибли на трассе в Хакасии (фото)

17 июня 2011 г. в 11:42

:

Теги :

16 июня на 5-м километре автодороги «Сорский подхоз - с. Туманный» около 12:45 38-летний водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили в кювете автомобиль «Опель Астра». Около разбитой машины лежало окровавленное тело мужчины, а в салоне на пассажирском сиденье находилась мертвая молодая женщина.

Оба погибших - жители Абакана. Неподалеку от санатория "Туманный" девушка с компанией отмечала свое 30-летие. Куда направилась именинница с молодым человеком и были ли они пьяны, сейчас выясняют эксперты.

Как говорят специалисты, уже первый удар оказался роковым. Машина несколько раз перевернулась и практически развалилась на куски. Не пристегнутого водителя выбросило через лобовое стекло. А пассажирку зажало в искореженной кабине.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность погибшей девушки с помощью найденного у ее тела телефона.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ, уже спустя несколько часов удалось найти остальных участников компании, отдыхавших на озере. Среди них оказался родной брат водителя. Молодой человек был шокирован страшной новость о смерти близкого человека.

Водитель и пассажир погибли на трассе в Хакасии (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала