top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты из Хакасии завоевали "серебро" на первенстве России

Футболисты из Хакасии завоевали "серебро" на первенстве России

17 июня 2011 г. в 13:06

:

Теги :

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ, школьники из Верх-Аскиза завоевали серебряные медали на первенстве России по футболу среди смешанных команд.

В городе Аше (Челябинская область) завершилось первенство России среди смешанных команд (игроки 2000-2001 года рождения). Хакасию представляла команда средней общеобразовательной школы с. Верх-Аскиз - "Верх-Аскиз-супер".

Воспитанники Евгения Мамышева достойно заняли второе место среди 12 команд: СДЮСШОР №10 (Башкирия), "Кубаночка" (Краснодар), "Металлург" (Аша), "Рекорд" (Иркутск), "Виктория" (Екатеринбург), СДЮСШОР №14 (Казань), "Урал" (Челябинская область), "Альбатрос" (Уфа), "Иртыш" (Омск), "Монолит" (Миньяр), "Уралец" (Полевской).

Футболисты из Хакасии завоевали "серебро" на первенстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала