top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОпер застрелил подозреваемого на допросе

Опер застрелил подозреваемого на допросе

23 июня 2011 г. в 09:51

:

Теги :

Лейтенант выстрелил из табельного оружия в голову 20-летнего вора в здании полиции. От полученных травм парень умер по дороге в больницу.

В Республике Бурятия 23-летний полицейский Баир Дарджиев в служебном кабинете застрелил подозреваемого в краже 20-летнего Ивана Гаськова.

На допросе оперуполномоченный уголовного розыска Баргузинского РОВД хотел выбить показания криминальным способом. Воришка никак не сознавался в содеянном, и тогда в порыве гнева опер вытащил из кобуры пистолет и нажал на курок.

От полученного ранения потерпевший умер по дороге в больницу в машине скорой помощи.

- В отношении оперуполномоченного возбуждено уголовное дело, - рассказывает Life News помощник руководителя по связям со СМИ по Республике Бурятия Ольга Иванова. - Сотрудничать со следствием он отказывается и не дает показания. Мотив совершения преступления устанавливается.

Коллеги Баира Дарджиева рассказали, что лейтенант всего несколько недель перевелся работать в Баргузинский РОВД из другого района.

По их словам, полицейский, достав пистолет, хотел попугать задержанного и не собирался совершать убийство, сообщает Lenta.ru

 

Опер застрелил подозреваемого на допросе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала