top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саянск отправляется самая юная команда Хакасии

В Саянск отправляется самая юная команда Хакасии

15 июля 2009 г. в 09:28

:

Теги :

Из Хакасии на турнир «Кожаный мяч» отправляется самая юная команда футболистов. С 18 по 26 июля лучшие футбольные команды Сибири (1998-99 г.р.) разыграют почетный трофей в городе Саянске Иркутской области.

Как рассказал директор стадиона «Строитель» г. Саяногорска Сергей Гальцов, для ребят это будет первый серьезный турнир в их жизни.

По словам Гальцова, юные футболисты вместе с их тренером Сергеем Кожуховским воспринимают эту поездку как отличный подарок: «Впервые за последние 5-7 лет мы имеем реальную возможность вывезти команду именно такой возрастной группы».

Напомним, что это уже третья команда из Хакасии, которая участвует в серии турниров «Кожаный мяч-2009». Все финансовые расходы по отправке футболистов взяло на себя министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Саянск отправляется самая юная команда Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала