top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЛыжники Хакасии отправились на сборы в Краснотуранск

Лыжники Хакасии отправились на сборы в Краснотуранск

15 июля 2009 г. в 10:58

:

Теги :

Сборная Хакасии по лыжным гонкам проводит втягивающие сборы в Краснотуранске. Тренировки в Краснотуранске продлятся 21 день. Следующие сборы лыжники проведут в Ергаках, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Как рассказал тренер команды и действующий спортсмен, мастер спорта Михаил Сорокин, «в состав сборной, кроме меня, входят еще пять спортсменов. Это мастер спорта Александр Карачаков, кандидат в мастера спорта Максим Кирюшин, Александр Лемин, Александр Виговский и Дмитрий Дмитриев. Впервые министерство спорта Хакасии и республиканская Федерация лыжных гонок, которую возглавляет Алексей Лемин, предоставили нам уникальную возможность провести втягивающие сборы в комфортных условиях, на современной лыжероллерной трассе. Наши тренировки проходят совместно с лучшими лыжниками Красноярского края».

Лыжники Хакасии отправились на сборы в Краснотуранск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала