top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканским футболистам вручили серебряные медали за участие в первенстве СФО

Абаканским футболистам вручили серебряные медали за участие в первенстве СФО

15 июля 2009 г. в 11:55

:

Теги :

Сегодня в Абакане, на стадионе «Саяны», прошло чествование спортсменов юношеской сборной Абакана по футболу, которая стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа «Кожаный мяч» в Красноярске, прошедшего с 3 по 12 июля. Каждый из футболистов был награжден серебряной медалью.

Напомним, что абаканские футболисты в рамках турнира Сибирского федерального округа на призы клуба «Кожаный мяч» в финале уступили хозяевам турнира – команде из Красноярска со счетом 1:2. Тем не менее, тренер абаканской команды Александр Зотов остался доволен: «Я от всего сердца хочу поздравить наших ребят. В начале турнира нашу команду никто всерьез не воспринимал. Теперь все знают, что в Хакасии умеют играть в футбол».

Как отметил  Александр Зотов, поездка абаканской футбольной команды в Красноярск состоялась благодаря организационной и финансовой поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Абаканским футболистам вручили серебряные медали за участие в первенстве СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала