top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСын главы ВТБ разбился насмерть на квадроцикле

Сын главы ВТБ разбился насмерть на квадроцикле

4 июля 2011 г. в 09:48

:

Теги :

Сын президента - председателя правления второго по величине активов банка России Андрея Костина разбился в ДТП, произошедшем в Ярославской области.

По предварительной информации, Андрей Костин-младший находился за рулем квадроцикла и в момент аварии был без шлема.

Автокатастрофа случилась в субботу рано утром в 80 километрах от Переславля-Залесского.

- Информация о ДТП поступила в дежурную часть УВД по Ярославской области в 8 часов 29 минут. Костин находился с другом на отдыхе в санатории в Переславском районе Ярославской области, - сообщил Life News источник. - Все произошло, когда друзья поехали по Лесной дороге кататься на мотоциклах. Костин управлял квадроциклом. На глазах товарища, ехавшего позади, он на большой скорости съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. От полученных травм он скончался на месте.

32-летний Костин-младший продолжал семейную династию и, как и отец, работал в банковской сфере.

После окончания в 2000 году Финансовой академии при Правительстве РФ он стал работать в лондонском подразделении «Дойче банка».

В 2002 году Костин-младший перешел в Управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за 5 лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.

В апреле 2007 года Андрей перешел в московский офис «Дойче банка».

Костин-младший был непосредственным участником множества публичных и частных сделок по привлечению долгового и акционерного финансирования финансовыми институтами и компаниями в России и СНГ на общую сумму свыше 40 миллиардов США.

Членом правления «Дойче банка» Андрей стал с августа 2008 года, а с февраля 2011 года являлся заместителем председателя правления банка, сообщает LifeNews.

Сын главы ВТБ разбился насмерть на квадроцикле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала