top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выбрали «Народного инспектора ГАИ»

В Хакасии выбрали «Народного инспектора ГАИ»

16 июля 2009 г. в 13:55

:

Теги :

Конкурс «Народный инспектор ГАИ» был проведен Управлением Госавтоинспекции Хакасии совместно с радиостанцией «Русское радио – Абакан». Для участия в конкурсе нужно было передать привет и заявку на музыкальную композицию на радиоканал для конкретного милиционера.

Как отметили в пресс-службе МВД Хакасии, "необходимым условием конкурса являлось то, что информация, переданная в эфир, должна была носить позитивный характер". В итоге в конкурсе приняли участие 22 человека.

Больше всего приветов и поздравлений получил в свой адрес инспектор Дорожно-патрульной службы Алтайского ГИБДД Павел Тихонович. В торжественной обстановке Павлу было присвоено почетное звание «Народный инспектор ГАИ» и вручена медаль, изготовленная специально для этого момента. Также Народный инспектор Тихонович получил в подарок наручные часы с символикой Госавтоинспекции.

В Хакасии выбрали «Народного инспектора ГАИ»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала