top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионер погиб под колесами иномарки

В Абакане пенсионер погиб под колесами иномарки

12 июля 2011 г. в 12:11

:

Теги :

В понедельник около 08.30 в районе дома №110 по ул. Чертыгашева водитель автомобиля «Тойота Ипсум» допустил наезд на пенсионера.

79-летний мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу и не успел добраться до противоположной обочины. Пенсионер в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Сегодня утром из нейрохирургического отделения в дежурную часть городской Госавтоинспекции поступило сообщение о том, что пожилой мужчина скончался. Материалы по факту ДТП переданы в следственное управление.

Следует отметить, что водитель автобуса, находившийся в левом ряду, стоял перед пешеходным переходом, давай возможность пенсионеру закончить переход дороги. Водитель же иномарки «дорожную ловушку» просчитать не смог и не увидел человека, вышедшего из-за автобуса в опасной близости, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Абакане пенсионер погиб под колесами иномарки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала