top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРайоны Хакасии получат субсидии на информационную поддержку фермеров

Районы Хакасии получат субсидии на информационную поддержку фермеров

12 июля 2011 г. в 12:25

:

Теги :

Во вторник, 12 июля, на заседании правительства Хакасии был рассмотрен вопрос о распределении субсидий из республиканского бюджета районам на мероприятия по информационному обеспечению в сфере сельского хозяйства.

Данный вопрос предполагает подготовку создания единой системы информационного обеспечения в сфере сельского хозяйства и оказание консультационной помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям.

«В текущем году на эти цели предусмотрено 700 тыс. рублей. Данная программа реализуется в рамках соглашения подписанного между министерством сельского хозяйства РФ и министерством сельского хозяйства и продовольствия Хакасии», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Иван Вагнер.

Районы Хакасии получат субсидии на информационную поддержку фермеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала