top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии уточнили объем средств на предотвращение паводка

В Хакасии уточнили объем средств на предотвращение паводка

12 июля 2011 г. в 12:55

:

Теги :

Министр регионального развития Хакасии Сергей Новиков представил сегодня на заседании правительства проект постановления, который уточняет данные по финансовым затратам из резервного фонда республики.

В частности, Сергей Новиков уточнил, что на выполнение первоочередных противопаводковых мероприятий по реконструкции дамб в селах Арбаты и Усть-Есь, а также в Абазе правительством Хакасии были направлены денежные средства из резервных фондов в сумме 22 млн 500 тыс. рублей, 27 млн 500 тыс. рублей и 30 млн рублей соответственно.

Планируемые мероприятия в селах Арбаты и Усть-Есь выполнены с меньшими затратами денежных средств, а мероприятия в Абазе - с большими, сообщили в пресс-службе Минрегионразвития РХ.

Таким образом, расходная часть мероприятий приводится в соответствие с фактически понесёнными затратами:

- по реконструкции дамбы на реке Таштып, восточная окраина села Усть-Есь Аскизского района - в сумме 26 млн 110 тыс. 619 рублей
- по строительству дамбы на реке Абакан западнее села Арбаты Таштыпского района - в сумме 20 млн 311 ыс. 836 рублей
- по реконструкции дамбы по левому берегу реки Абакан на участке ОСК - ГРП, город Абаза, реконструкции дамбы по левому берегу реки Абакан, город Абаза, - в сумме 32 млн 507 тыс. 738 рублей.

В Хакасии уточнили объем средств на предотвращение паводка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала