top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредприниматели Хакасии, Тувы и Красноярского края соберутся на выставку в Кызыле

Предприниматели Хакасии, Тувы и Красноярского края соберутся на выставку в Кызыле

17 июля 2009 г. в 09:33

:

Теги :

22-24 сентября в Кызыле будет проходить межрегиональная выставка предприятий сфер строительства, энергетики, ЖКХ, туризма и отдыха, сельского хозяйства и переработки, товаров народного потребления, услуг для малого и среднего бизнеса. Оргкомитет выставки "Содружество-2009" приглашает к участию предпринимателей Хакасии, Тувы и Красноярского края. Возможность компенсации выставочных затрат - до 80%.

Организаторами ыставки выступают Государственный комитет по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Хакасии, Торгово-промышленная палата РХ, выставочная компания "Сиб-Инфо ЭКСПО" при поддержке правительства Хакасии  и администрации Абакана.

С заявками на участие в выставке обращаться по адресу: г. Абакан, ул. Хакасская, 71, 3 этаж. Тел. (3902) 25-09-70, 25-99-36, 25-07-90 (тел./факс).

Предприниматели Хакасии, Тувы и Красноярского края соберутся на выставку в Кызыле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала