top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошли три ДТП с пострадавшими

В Хакасии произошли три ДТП с пострадавшими

17 июля 2009 г. в 11:46

:

Теги :

На автодороге Черногорск – Усть-Абакан рулевой ВАЗ-21110, двигаясь около часу ночи из города в районный центр, сбил пешехода, неожиданно вышедшего на дорогу перед близко идущим транспортом. В результате мужчина получил серьезные травмы головы, перелом голени и другие травмы. В состоянии комы он госпитализирован в Усть-Абаканскую районную больницу.

В Абакане водитель автомобиля Хонда Партнер (40-летний житель Черногорска) допустил сбил семиклассницу, переезжавшую на велосипеде на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу проезжую часть. ОТ удара упавшая на дорогу школьница получила травмы головы и множественные ушибы. Теперь девочке придется несколько дней провести в больнице.

На проселочной дороге Таштып – В. Сиры рулевая автомобиля Тойота Плац, месяц назад получившая водительское удостоверение, при повороте направо заложила настолько крутой вираж, что не справилась с управлением и врезалась в электроопору. Вечером 38-летняя водительница из Таштыпа почувствовала себя плохо и обратилась в больницу, где ей поставлен диагноз "сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки". Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В Хакасии произошли три ДТП с пострадавшими

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала