top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Сети появилась неизвестная ранее песня Майкла Джексона

В Сети появилась неизвестная ранее песня Майкла Джексона

17 июля 2009 г. в 11:52

:

Теги :

Американское издание TMZ.com опубликовало на своем сайте фрагмент не издававшейся ранее композиции Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Скачать и прослушать отрывок из новой песни "короля поп-музыки" можно здесь.

Опубликованная композиция Джексона представляет собой перепевку известного хита американской фольк-группы America, релиз которого состоялся в 1971 году. Мелодия и текст песни в исполнении Майкла Джексона полностью идентичны оригинальному варианту, а единственное отличие заключается в названии композиции - "A Place with No Name" у Джексона вместо оригинального "A Horse with No Name" у America. Когда была сделана запись этой песни, изданию выяснить не удалось.

Как рассказал TMZ.com продюсер America Джим Мори (Jim Morey), который в конце 1980-х годов также работал с Майклом Джексоном, участники коллектива были польщены предложением "поп-короля" перепеть их легендарный хит. По его словам, они надеются, что в ближайшее время новую песню покойного Майкла Джексона услышат все поклонники его творчества.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Официальные причины смерти певца пока так и не были названы. Высказывались предположения, что смерть Майкла Джексона носит насильственный характер. В частности сообщалось, что к убийству Джексона может быть причастен личный кардиолог звезды Конрад Мюррей, который якобы и сделал тому смертельную инъекцию сильнодействующего препарата пропофола. Позже, однако, эта информация не нашла подтверждения.

Следует отметить, что после смерти "короля поп-музыки" его альбомы вернулись на вершины мировых хит-парадов. Более того, по сведениям The Times, в ближайшее время будут изданы около 100 неизвестных ранее песен певца, которые тот записал специально для своих детей - 12-летнего Принса Майкла-младшего, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летнего Принса Майкла II, сообщает Лента.ru.

В Сети появилась неизвестная ранее песня Майкла Джексона

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала